Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Чечне задержаны молодые люди, перевозившие крупную партию психотропных веществ

  • 30 сентября 2013 13:00
  • 3097
В Чечне задержаны молодые люди, перевозившие крупную партию психотропных веществ
Читать grozny.tv в
Один из задержанных пытается объяснить правоохранителям, что таблетки, изъятые у него, предназначались для бабушки, которая серьезно болеет.

Однако количество сильнодействующего психотропного вещества наводит оперативников на определенные мысли. Родителей задержанных пригласили на разъяснительную беседу с правоохранителями и богословами. Они подтвердили, что ничего не знают о поездке их детей в соседний регион за медицинскими препаратами. Однако молодые люди продолжают вести себя вызывающе, в итоге, у некоторых из взрослых сдают нервы. В свою очередь богословы напомнили задержанным об ответственности перед Всевышним.

Правоохранительные органы уверены, канал незаконной перевозки сильнодействующих препаратов из Моздока практически перекрыт. А этих молодых людей полиция задержала той же ночью в Надтеречном районе за употребление марихуаны.

Адрес, по которому собирались подозрительные лица, находился под наблюдением правоохранителей. В итоге, с поличным задержаны трое местных жителей.

Оперативники проверили и местные магазины, выяснилось, что две продавщицы реализуют крепкие спиртные напитки без соответствующих прав на продажу. К ним будут приняты меры административной ответственности. Впрочем, большинство предпринимателей здесь итак стараются соблюсти закон о продаже спиртного, хотя бы из религиозных убеждений.

Луиза Андиева

Также в «Криминал»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market