Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров встретился в ОАЭ с основателем компании Emaar Properties

  • 22 ноября 2018 17:40
  • 2196
Рамзан Кадыров встретился в ОАЭ с основателем компании Emaar Properties
Читать grozny.tv в
Об этом Глава Чеченской Республики сообщил на своей странице в «ВКонтакте».

«Решению вопросов в инвестиционной политике мы уделяем особое внимание. У меня состоялась встреча с инвестором, который занимается строительством в Грозном международного университета. Это известный во всем мире бизнесмен, основатель и председатель компании Emaar Properties Мохаммад Алаббар. В ходе тёплой беседы он сказал, что ему приятно работать с чеченскими специалистами и должностными лицами, что он уважает наш народ»,- написал Рамзан Кадыров.

 Чеченский лидер подчеркнул, что международный университет в Грозном должен полностью соответствовать своему уровню и назначению.

«Построить каркас сравнительно лёгко. Гораздо сложнее запустить сам процесс, наладить менеджмент, обеспечить ВУЗ квалифицированным педагогическим составом, поставить учебный процесс. В этой работе необходимо учитывать буквально всё до мельчайших аспектов»,- добавил Глава Чечни.

Рамзан Кадыров отметил, что идея строительства в Чечне высшего учебного заведения такого уровня принадлежит шейху, наследному принцу Абу-Даби Мухаммаду бен Заеду Аль Нахайану.

В свою очередь Мохаммад Алаббар заявил, что «при поддержке наследного принца проект строительства международного университета в Грозном будет реализован на все сто процентов!»

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market