Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Майрбек Хасиев объявил о слиянии двух российских промоушенов - ACB и WFCA

  • 3 декабря 2018 13:50
  • 1439
Майрбек Хасиев объявил о слиянии двух российских промоушенов - ACB и WFCA
Читать grozny.tv в
Стало известно также и о том, что объединенная лига будет называться - ACA (ABSOLUTE CHAMPIONSHIP AKHMAT).

«Хочу с гордостью объявить о приобретении ACB Всемирного бойцовского чемпионата Ахмат (WFCA). Вопрос слияния российских ведущих лиг в одну большую организацию обсуждался в течение последних двух лет, и, наконец, решение назрело»,- написал основатель ACB на своей странице в instagram.

Он также напомнил, что в 2018 году лига приобрела промоушен TECH-Krep FC.

«Теперь -  WFCA.  Возможно, это не последнее наше приобретение.  Я считаю, пришло время, когда необходимо создать из нескольких крепких организаций одну мощную российскую лигу ММА, и эта лига сможет на равных конкурировать с лучшими мировыми организациями», - добавил Хасиев.

Стало известно, что президентом объединенной лиги назначен Алексей Яценко.

Хасиев подчеркнул, что с приобретением WFCA не будет создана принципиально новая организация, не произойдет смена собственника, никаких особых структурных изменений в АСB не будет.

Прокомментировал он также и решение о смене названия.

«Мы долго не решались на ренейминг, были разные варианты, в том числе и оставить прежнее название. Но, уверен, что мы встали на верный путь, обновив имя и таким образом обозначили новую веху в развитии российского ММА. Глобальная цель российской лиги ACA - стать лидирующей мировой организацией, создав из разрозненных организаций единую мощную лигу»,- заключил он.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market