Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

7 декабря в Ножай-Юртовском и Веденском районах ЧР будет временно прекращена подача электроэнергии

  • 6 декабря 2018 22:18
  • 1170
7 декабря в Ножай-Юртовском и Веденском районах ЧР будет временно прекращена подача электроэнергии
Читать grozny.tv в
Об этом сообщает АО «Чеченэнерго».

Управляющая компания доводит до сведения потребителей, что 7 декабря, в период с 10.00 до 16.00 мск, в связи с проведением технических работ на подстанции 110 кВ «Ойсунгур» подача электроэнергии будет прекращена для потребителей Ножай-Юртовского и части Гудермесского и Веденского районов Чеченской Республики.

Отключения коснутся следующих населенных пунктов: Белгатой, Дарго, Тазен-Кала, х. Барзе, Азамат-Юрт, Хангиш - Юрт, Новый-Герзель, Энгель-Юрт, Ойсхара, Н.-Эникали, Гордали-Юрт, Верхний и Нижний- Нойбер, Бельтой-Юрт, Кади-Юрт, Герзель-аул, Кошкельды и Ишхой-Юрт.

«Работы проводятся с целью устранения нагрева контактных соединений электрооборудования, в них будут задействованы силы службы подстанций Южного участка электрических сетей АО «Чеченэнерго» и одна единица специализированной техники.

Проведение ремонтных работ связано с необходимостью повышения качества электроснабжения потребителей и исключения сбоев в подаче электр0энергии в период максимума нагрузок на сети с наступлением холодного времени года»,- говорится в сообщении компании.

Также в «Строительство»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market