Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

«Единая Россия» проведет форум руководителей фракций, которые обсудят реализацию нацпроектов

  • 8 декабря 2018 10:28
  • 760
«Единая Россия» проведет форум руководителей фракций, которые обсудят реализацию нацпроектов
Читать grozny.tv в
Как сообщил Магомед Даудов, в 2019 году в Чечне, будут актуализированы направления национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Председатель Парламента ЧР, Член Президиума совета руководителей фракций «Единой России» отметил, что одной из приоритетных задач нацпроекта является увеличение на 30% занятых в сфере малого бизнеса к 2024 году.

«Учитывая высокие темпы развития нашего региона, инвестиционную привлекательность  и туристический потенциал, можно уверенно говорить, что реализация проекта будет проходить с высокими показателями», - подчеркнул Магомед Даудов.

По словам спикера Парламента ЧР, в регионе особое внимание уделяют и проекту «Образование», в рамках которого согласовано строительство 19 школ на 13400 мест в период 2019-2021 годы, 9 из которых, планируется построить уже в 2019 году.

«В регионе по всем 12 направлениям приоритетных национальных проектов проводится объемная работа по актуализации данных, поиска решения системных проблем. Поэтому, мы со своей стороны готовы делиться опытом, взаимодействовать и вместе вырабатывать пути повышения эффективности реализации нацпроектов», - отметил Даудов.

Напомним, XVIII Съезд «Единой России» проходит 7–8 декабря. В первый день Съезда работали  три дискуссионные площадки – «Обновление», «Открытость» и «Лидерство», на которых участники и делегаты подводят итоги региональных предсъездовских дискуссий «Обновление–2018». Во второй день Съезда, 8 декабря, работает программный форум в формате дискуссионных площадок, которые посвящены реализации разделов Программы Партии за 2018 год. Первый такой отчет был проведен в рамках XVII Съезда в 2017 году. Запланировано проведение четырех площадок: «Экономика роста», «Качество жизни», «Городская среда и чистая страна» и «Развитие сельских территорий».

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market