Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров принял участие в заседании генерального совета и высшего совета «Единой России»

  • 8 декабря 2018 16:43
  • 4579
Читать grozny.tv в
Кроме того, Глава Чеченской Республики поучаствовал в работе XVIII съезда Всероссийской политической партии «Единая России».

«На пленарном заседании съезда перед делегатами выступил наш Национальный Лидер, Президент России Владимир Путин. Он чётко обозначил вопросы, которые имеют особое значение в формировании высшего института власти в стране и заявил, что во власти нет места тем, у кого отсутствует чёткое понимание путей развития страны. Полностью разделяю такое мнение президента, ведь действительно, с такими людьми невозможно будет вывести страну на более новый, высокий уровень, добиться положительных результатов как внутри государства, так и на международной арене», - написал руководитель региона.

Он добавил, что Владимир Путин говорил о роли регионов страны, подчеркивая, что все институты власти должны действовать как единая команда.

«В Чечне успешно функционирует региональное отделение партии «Единая Россия», деятельность которого направлена на развитие социально-культурной сферы, экономики, улучшение жизни граждан республики и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения. Ранее Секретарь Генерального совета партии Андрей Турчак, посетивший Грозный, высоко оценил деятельность нашего отделения, ставя в пример другим регионам, отметил успешные результаты по реализации федеральных партийных проектов в ЧР. Я уверен, что с таким сильным и авторитетным во всём мире Национальным лидером, как Владимир Владимирович, Россия не только сможет выстоять в суровой современной реальности, но и поступательно двигаться вперёд, успешно развиваться. Мы все будем круглые сутки трудиться для реализации поставленных главой государства задач», - подытожил Рамзан Кадыров. 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market