«Ахмат» одержал победу в матче с тульским «Арсеналом»

• 10 декабря 2018 21:27
  • 1003
Встреча команд состоялась на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

В матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги грозненский «Ахмат» принимал тульский «Арсенал».

Автором первого гола стал полузащитник грозненской команды Раванелли, отправивший мяч в ворота тульского «Арсенала» на 34-й минуте встречи. Нападающий «Ахмата» Аблайе Мбенге укрепил преимущество хозяев.

«Ахмат» набрал 23 очка и поднялся на 8-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Тульский «Арсенал» (20) — на 11-м месте в таблице чемпионата России.

В следующем туре грозненская команда на выезде сыграет с казанским «Рубином», а тульский «Арсенал» примет на своём поле московский ЦСКА. Обе встречи состоятся после перерыва, 3 марта 2019 года.