Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Магомед Даудов: Уверен, во второй части сезона команда станет сильнее и подарит нам много ярких игр

  • 11 декабря 2018 12:00
  • 1030
Магомед Даудов: Уверен, во второй части сезона команда станет сильнее и подарит нам много ярких игр
Читать grozny.tv в
Президент ФК «Ахмат» Магомед Даудов на своей странице в социальной сети Mylistory поделился комментариями о матче 17 тура против "Арсенала" и подвел итоги первой части чемпионата.

«Завершилась первая часть чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги. В последний игровой день наш «Ахмат» выиграл у тульского «Арсенала» со счетом 2-0. Голы забили Раванелли и Аблайе Мбенг. С этой победой я поздравляю самого главного болельщика, моего дорогого брата, Главу ЧР, Героя России, Рамзана Ахматовича Кадырова, тренерский штаб, футболистов, всех фанатов. Так сложилось, что побеждая соперников в выездных матчах, наша команда в нескольких турах не могла победить в родных стенах. Футболисты переживали по этому поводу и горели желанием порадовать болельщиков победой на «Ахмат-Арене» в заключительной игре года. Это им удалось.

Сегодня ребята сыграли дисциплинированно, строго соблюдая тренерскую установку, что дало результат. Тульский «Арсенал» в этом сезоне демонстрирует симпатичный, атакующий футбол. Желаю команде сохранить свой стиль и удачи в дальнейшем. Особо рад за воспитанника Академии Футбола «Рамзан» Лечи Садулаева. Выйдя на поле в конце матча, наш юный футболист принял участие в голевой атаке. Лучшего дебюта не придумаешь. Если брать первую часть сезона в целом, то, конечно, мы могли рассчитывать на большее количество очков и места повыше в таблице. Но на это тоже были свои обстоятельства, такие, как череда травм ведущих игроков. Команда у нас добротная, способная побеждать любого соперника. Войдут в историю клуба очередная победа над «Спартаком» в Москве, победа над «Краснодаром» на его поле.

Уверен, во второй части сезона команда станет сильнее и подарит нам много ярких игр. Впереди зимние сборы, перед которыми коллектив уйдет в отпуск. Желаю футболистам хорошего отдыха и с новыми силами подойти к началу подготовительного периода. АХМАТ-СИЛА!», написал Магомед Даудов.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market