Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Директор ЧГТРК «Грозный» Ахмед Дудаев награжден Почетной грамотой Ассоциации юристов России

  • 11 декабря 2018 17:46
  • 2250
Директор ЧГТРК  «Грозный»  Ахмед Дудаев награжден Почетной  грамотой  Ассоциации юристов России
Читать grozny.tv в
В преддверии 25-летия Конституции РФ, Председатель РО ООО «Ассоциация юристов России» в ЧР Абдул Алаудинов встретился с директором ЧГТРК «Грозный», заведующим кафедрой журналистики ЧГУ Ахмедом Дудаевым.

В ходе встречи главный судебный пристав ЧР Абдул Алаудинов  отметил,  что телерадиокомпания «Грозный» в лице Ахмеда Дудаева оказывает огромную поддержку региональному отделению Ассоциации, ведет грамотную информационную политику, что способствует развитию общественной организации, ее работе, направленной на правовое просвещение  граждан и оказание бесплатной  юридической помощи жителям республики.

В завершение встречи  Абдул Алаудинов  вручил Ахмеду Дудаеву  Почетную  грамоту  Ассоциации юристов России, а также Благодарственное письмо ведущему проекта «Социальный адвокат»  ЧГТРК «Грозный» Рухмаду Зентиеву.

В соответствии с приказом, подписанным Председателем Ассоциации юристов России В.В. Блажеевым, Почетная грамота  Ахмеду Дудаеву и коллективу телеканала «Грозный»  в целом,  вручена  за содействие  и вклад в развитие Ассоциации.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market