Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Грозном состоялось открытие нового здания администрации Заводского района

  • 7 октября 2013 16:15
  • 2702
В Грозном состоялось открытие нового здания администрации Заводского района
Читать grozny.tv в
В честь юбилейной даты Грозного сотрудники заводской префектуры получили самый драгоценный подарок. Новое двухэтажное здание построено в минимальные сроки.

На новоселье вместе с коллегами приехали отмечать и представители городской власти. Вместе с мэром и главой города - и гости северо-кавказских столиц. Именно им предложили разрезать красную ленту, открывшую двери новой префектуры.

Сотрудников заводской префектуры называют опытными работниками и сплоченным коллективом. Нового здания они ждали давно. Этот день для многих запомнится надолго – ведь рабочие условия сегодня улучшились в разы.

Зара Алтамирова работает в префектуре с 2000 года. Специалист отдела по работе с общественностью уверена, что новые условия помогут более эффективней взаимодействовать с населением.

За высокий профессионализм и в связи с днем города мэр Грозного вручил отличившимся сотрудникам благодарственные письма. В числе награжденных и префект Заводского района. Хасан Камаев обещает градоначальнику работать ответственно и эффективно.

Не остались в стороне и религиозные деятели. В честь открытия нового здания они прочитали мовлид вместе с префектом. С сегодняшнего дня в муниципалитете началась новая жизнь, сотрудники уже заняли рабочие места и взялись за дело.

Зайнди Сосланбеков

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market