Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

В Чечне наблюдается устойчивое снижение смертности и травматизма в результате ДТП

  • 19 декабря 2018 09:16
  • 1109
В Чечне наблюдается устойчивое снижение смертности и травматизма в результате ДТП
Читать grozny.tv в
Об этом стало известно в ходе совещания Рамзана Кадырова, посвящённого вопросам обеспечения безопасности дорожного движения.

«На дорогах республики с 1 января погибло 87 человек. Это на 19 меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Количество раненых сократилось на 99 человек и составило 315. Но смерть и ранение даже одного человека большая трагедия для семьи, родных и близких. Поэтому данные вопросы имеют особенно важное значение. Председатель Парламента ЧР, руководитель оперативного штаба по проблемам безопасности дорожного движения Магомед Даудов сообщил, что в Чечне самая благоприятная в России ситуация по профилактике ДТП. Я высоко оценил усилия штаба и Управления ГИБДД МВД по ЧР, возглавляемого Идрисом Черхиговым», - написал Глава Чеченской Республики на страничке «ВКонтакте».
Он поручил принимать самые жёсткие меры, предусмотренные законом, против нарушителей ПДД и проводить разъяснительную работу с учётом рисков, возникающих в зимнее время.
«Также секретарь Совета экономической и общественной безопасности ЧР Вахит Усмаев доложил о результатах масштабной проверки мест массового скопления людей на предмет соблюдения правил пожарной безопасности. По его словам, перед руководителями рынков, ТРЦ, гостиниц поставлена задача в срок до 28 декабря принять соответствующие меры и полностью устранить выявленные нарушения», - подытожил руководитель региона.

Также в «Безопасность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market