Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:48 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:47 МАГIРИБ
  • 20:14 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поздравил соотечественников с наступившим 2019 годом

  • 1 января 2019 09:02
  • 2683
Рамзан Кадыров поздравил соотечественников с наступившим 2019 годом
Читать grozny.tv в
Поздравительную речь Глава Чеченской Республики опубликовал у себя на странице в «ВКонтакте».

«Желаю вам всем крепкого здоровья, удачи, благополучия, мира, стабильности, душевного спокойствия! Хочу сообщить, что уходящий год стал ещё одной важной вехой в укреплении единства и сплочённости народа Чеченской Республики, развитии экономики и социальной сферы, достижении мира и безопасности. Всему миру известно, что США и страны Запада предпринимают подлые и коварные меры, пытаясь подорвать экономику и стабильность в России. Особенно усердствуют они в отношение Чечни и её руководства. Но Всевышний Аллах справедлив! Нам удалось и в условиях жестких санкций добиться больших успехов в промышленности, сельском хозяйстве, энергетике, транспорте, здравоохранении и образовании. Тысячи семей улучшили жилищные условия, увеличились поступления в бюджет республики, появились новые школы, лечебные корпуса, детские сады, детские лагеря, оздоровительные и спортивные комплексы, проспекты и бульвары, дороги и мосты. Спустя 25 лет у нас начата выработках электроэнергии, введена в эксплуатацию современная ТЭС. Особенно нас радует, что иностранные и отечественные фирмы и фонды охотно вкладывают крупные суммы в инвестиционные проекты», - написал он.

Руководитель региона также добавил, что все успехи и достижения связаны с именем и курсом Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

«Мы всегда помнили и помним его слова: «Пусть восторжествует справедливость!». Именно справедливость служит основой социального благополучия и сплочённости нашего народа! В наступающем году мы продолжим строительство важных объектов, начнём реализацию новых, приступим к мероприятиям в рамках Года Галанчожского района. Дорогие друзья! Во всех   добрых начинаниях мы всегда находим поддержку Президента России, Национального лидера нашего Отечества Владимира Путина, за что я безгранично благодарен! Да хранит нас всех Всевышний Аллах!», - заключил Рамзан Кадыров.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market