Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

АО «Курорты Северного Кавказа» объявило о снижении на 10-20% тарифов на горнолыжных курортах

  • 10 января 2019 11:08
  • 831
АО «Курорты Северного Кавказа» объявило о снижении на 10-20% тарифов на горнолыжных курортах
Читать grozny.tv в
«После завершения праздничных выходных на курортах Северного Кавказа начинают действовать зимние цены на ски-пассы. По сравнению с новогодней тарифной линейкой они ниже в среднем на 10-20%»- говорится в сообщении компании.

В сообщении отмечается, что высокий сезон в горах Кавказа проходит активно и многолюдно. Как сообщается на официальном сайте курорта «Эльбрус», у подножия высочайшей горы Европы новогодние каникулы завершились красочно. «Новогодние выходные курорт «Эльбрус» проводил факельным шоу в исполнении спасателей курорта и праздничным фейерверком. У кого-то сегодня первый рабочий день в 2019 году, а у кого-то каникулы продолжаются, а мы ждем вас все 365 дней в году», - заверяют в компании.

Ранее власти Кабардино-Балкарии сообщили, что в первые три дня 2019 года рост туристического потока составил в Приэльбрусье 10%. В новогодние каникулы курорт «Эльбрус» в КБР принимает до 40-50 тыс. человек. В 2015 году на курорте, который работает более 30 лет, была построена третья очередь гондольной канатной дороги, ставшей самой высокогорной в России и в зарубежной Европе. Нижняя станция подъемника расположена на высоте 3 тыс. 455 метров, верхняя - на высоте 3 тыс. 847 метров.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market