Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров призывал опомниться чеченцев, используемых спецслужбами Украины

  • 16 января 2019 15:59
  • 3173
Рамзан Кадыров призывал опомниться чеченцев, используемых спецслужбами Украины
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики предостерег молодых людей, предупредив их о возможных тяжких последствиях.

«Украинские спецслужбы прилагают большие усилия, пытаясь найти среди проживающих в странах Запада молодых чеченцев, хотя бы два десятка человек, готовых пойти в окопы под Мариуполем. Но ничего не получается и не получится! Лицемерная политика Запада, предусматривающая деление террористов на своих «хороших» и чужих «плохих»,   породила  кровавую дугу от Афганистана до Ливии. В неё назло России включена и Украина. Я призываю молодых чеченцев, имена которых используются спецслужбами Украины в своих грязных целях, немедленно опомниться, вернуться в Россию или страны Европы, где проживают», - цитирует руководителя региона сайт Главы и Правительства ЧР.

Рамзан Кадыров отметил, что для тех, кто находится в розыске, нет лучшего решения, чем предстать перед судом, понести наказание, сохранить себя для родных и близких людей.

«Хочу предупредить, что вас никогда живыми не выпустят из Украины, если не покинете её до того, как станете свидетелями тяжких преступлений, совершаемых военными этой страны против собственного народа. Обращаюсь к украинскому народу, который всегда считал и считаю братским и самым родным для русского и других народов России. Посмотрите, в какую пропасть вас загнали. Вас делят по религиозным, национальным и территориальным признакам. Это прямая дорога к развалу страны и народной трагедии. С Россией и народами России вас пытаются навсегда поссорить те, кто далеко за океанами, а мы с вами обречены жить рядом, делить хлеб и соль, быть братьями и сёстрами. Порошенко и его «друзья» сбегут так же, как и Саакашвили из Грузии, а вы на десятилетия потеряете страну, которую они  сделали врагом всех соседей», - подчеркнул Рамзан Кадыров. 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market