Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров пожелал победы Магомеду Бибулатову

  • 2 февраля 2019 11:52
  • 2264
Рамзан Кадыров пожелал победы Магомеду Бибулатову
Читать grozny.tv в
Спортсмену предстоит поединок с Роджерио Бонторином в рамках Международного турнира UFC Fight Night 144 в бразильском городе Форталеза.

«Легендарный представитель Чеченского республиканского бойцовского клуба "Ахмат", известный по прозвищу Чаборз, основательно подготовился к предстоящему поединку. Он готов продемонстрировать весь свой бойцовский арсенал и мастерство для достижения эффектной победы. Я абсолютно уверен, что это у него получится. Ведь за плечами Магомеда огромный чемпионский опыт. Он выиграл практически все поединки в своей спортивной карьере, становился обладателем поясов АСВ, WSOF, WFCA. Все прекрасно помнят великолепный дебют Магомеда Бибулатова в UFC, когда он выиграл у филипинца Джинел Лауса», - написал Глава Чеченской Республики в ВК.

Он выразил уверенность и на этот раз боец продемонстрирует прекрасный результат и не оставит ни единого шанса бразильцу Роджерио Бонторину.

«Кроме того, в рамках турнира состоится ещё один поединок с участием бойца клуба "Ахмат" Саида Нурмагомедова. Ему будет противостоять бразилец Рикардо Рамос, потерпевший на профессиональном уровне только одно поражение. Уверен, что нас ждут в октагоне захватывающие и бескомпромисные бои. Начало прямого эфира - 3 февраля в 1:00 по московскому времени. Приглашаю всех посмотреть трансляцию и поддержать наших спортсменов. Желаю Магомеду и Саиду удачи и красивых побед в предстоящих поединках! Мы болеем за вас, БРАТЬЯ! АХМАТ-СИЛА», - подытожил руководитель региона.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market