Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров поздравил с победой боксера клуба "Ахмат" Ислама Едисултанова

  • 3 февраля 2019 11:22
  • 1570
Рамзан Кадыров поздравил с победой боксера клуба "Ахмат" Ислама Едисултанова
Читать grozny.tv в
На своей странице в ВК Глава Чеченской Республики прокомментировал результаты отборочного турнира Кубка по боксу имени Президента России Владимира Путина в Анапе.

Поединок против Павла Мамонтова Ислам Едисултанов провёл в привычном для себя атакующем стиле и одержал победу техническим нокаутом. Благодаря этой победе чеченский боксер вышел в полуфинал турнира. В этой стадии ему предстоит встреча с Алексеем Евченко из Челябинска. Бой за выход в финал пройдёт в апреле.

"Я поздравляю наших боксёров, тренерский штаб и всех болельщиков с этим результатом! Желаю Исламу удачи в дальнейших поединках! К сожалению, не весь свой потенциал удалось использовать в титульном поединке вечера нашему боксёру Висхану Мурзабекову, хоть и находится он в прекрасной физической форме. В стартовом отрезке встречи против Эльнура Самедова он доминировал на ринге, но не смог в таком же ключе довести бой до завершения. В итоге раздельным решением судей победу одержал его соперник. Уверен, что Висхан реабилитируется за эту неудачу. Я лично буду с ним заниматься. Я его знаю очень давно. Последние 15 лет он рос в боксе практически у меня на глазах. Висхан является спортсменом с прекрасными данными, отличается упорством и огромной силой воли. Убеждён, что впереди его ждут большие победы. А поражения порой полезны, чтобы делать выводы и достигать новые высоты. В этом мы Висхану поможем",- написал Глава Чеченской Республики.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market