Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: Хабиб Нурмагомедов достояние современного Кавказа

  • 5 февраля 2019 12:33
  • 985
Рамзан Кадыров: Хабиб Нурмагомедов достояние современного Кавказа
Читать grozny.tv в
Прославленный боец UFC побывал в гостях у Главы Чеченской Республики.

«Этот легендарный Горец сделал свой выбор давно. Его с самого раннего детства учили тому, что для кавказца высшим проявлением собственного достоинства на протяжении всей жизни является Честь. Это далеко не единственное качество настоящего джигита, однако, Честь и только Честь отличает его от биологических особей мужского пола...

Хабиб - это мужественное, поправшее все мирские блага и привилегии, праздную, запрещённую ВСЕВЫШНИМ гламурную суету и лицемерные почести достояние современного Кавказа», - написал Рамзан Кадыров на своей странице в «ВКонтакте».

Он отметил, что эти качества отличали его «от лощённого ирландского забияки, болтавшего почем зря о том, на что он не способен».

Глава Чечни подчеркнул, что Хабиб не просто одержал важную победу над Конором но и заставил «его позорно сдаться».

«Он, в первую очередь, убедительно доказал всем, кто пытается унизить наш священный Кавказ, что пока стучит отважное сердце истинного горца никому не удастся безнаказанно оскорбить нашу Веру, наших родителей и наш общий Дом - наш Кавказ», - добавил чеченский лидер.

Рамзан Кадыров подчеркнул, что такие молодые люди как Хабиб Нурмагомедов являются «блестящими» примерами для подрастающих поколений.

«Мне отрадно, что на его бесценном опыте легендарного и бескомпромиссного бойца наши юные воспитанники усвоят главный принцип горского воина в клетке - «если хорошо отточенная мысль способна опережать хорошо поставленный удар - победа лишь дело времени»... Мы гордимся Хабибом и желаем ему удачи, здоровья и дальнейших побед», - заключил Глава Чечни.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market