Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров встретился с председателем Народного Собрания Дагестана Хизри Шихсаидовым

  • 6 февраля 2019 00:00
  • 2987
Читать grozny.tv в
О прошедшей встрече Глава Чеченской Республики сообщил на своей странице в "ВКонтакте".

"Во вторник встретился с Председателем Парламента Республики Дагестан Хизри Шихсаидовым. Он передал мне самые добрые пожелания от главы Дагестана Владимира Васильева. Хизри Шихсаидов отметил, что в нашей совместной работе по землеустройству нет никаких разногласий. Хизри Исаевич также подчеркнул, что Законодательное собрание Дагестана совместно с Парламентом Чеченской Республики готовит предложения, полностью учитывающие интересы обоих регионов. При этом между законодательными органами достигнуто соглашение о межпарламентском сотрудничестве. Документ призван содействовать установлению, расширению и укреплению межпарламентских связей в части совершенствования законотворческого процесса", - написал Рамзан Кадыров. 

Он также отметил, что двери Чеченской Республики всегда были и будут открыты, как для дагестанцев, так и для представителей других народов России.

"Между Чечней и Дагестаном исторически сложились братские отношения и любые вопросы, которые у нас возникают, будем решать совместно, исходя из принципов добрососедства и нашей многолетней дружбы. Впереди у нас много работы. Нам предстоит внести в Единый государственный реестр границы пяти районов, общей протяженностью 475 км. Уверен, действуя совместно мы сможем в ближайшее время довести данную работу до логического завершения. При этом хочу подчеркнуть, что двери Чеченской Республики всегда были и будут открыты, как для дагестанцев, так и для представителей других народов нашего многонационального государства. Мы готовы с радостью принимать инвесторов, туристов, всех желающих и оказать им присущее нам гостеприимство и радушие!", - заключил руководитель региона. 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market