Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

Северокавказская Ассоциация гостиниц и ресторанов запустит в 2019 году тур «Кавказское кольцо»

  • 12 февраля 2019 17:01
  • 1125
Северокавказская Ассоциация гостиниц и ресторанов запустит в 2019 году тур «Кавказское кольцо»
Читать grozny.tv в
Предполагается, что турист сможет в рамках одной поездки посетить сразу несколько регионов СКФО.

Тур планируется запустить в мае текущего года. Проект рассчитан на все категории гостей, что даст возможность загрузить разные категории отелей.

«Появится возможность сформировать потребителя и сделать анализ в регионах, сколько и каких средств размещения необходимо создать», - сообщила руководитель ассоциации гостиниц и ресторанов Северного Кавказа Лаура Малиева.

Новый тур будет разработан на базе спикерклуба «HoReCa Speaker Club», который также является проектом АГиР СК.

«Это уникальная профессиональная площадка, которая даёт бесплатную образовательную программу  для студентов профильных факультетов, а также образовательную программу для действующих предпринимателей от спикеров нашей Ассоциации и преподавателей Чеченского государственного университета.  Помимо этого, в рамках клуба проводится презентация от поставщиков и производителей в сфере туризма, презентация новых заведений и собрание туроператоров по вопросам внедрения новых туров», - рассказала Малиева, добавив, что площадка уже стартовала в Чеченской Республике и планируется в Ингушетии совместно с молодёжным правительством региона.

По её словам, данные меры будут способствовать решению многих задач: снижению безработицы, удобству предпринимателей в подборке персонала и увеличению производительности объектов туриндустрии регионов.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market