Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Минкавказ представит Стратегию развития туризма в СКФО до 2035 года на форуме в Сочи

  • 13 февраля 2019 10:50
  • 777
Минкавказ представит Стратегию развития туризма в СКФО до 2035 года на форуме в Сочи
Читать grozny.tv в
В рамках работы Российского инвестиционного форума в Сочи 14 февраля состоится панельная сессия на тему «Экономика гостеприимства: сегодня и завтра».

Участие примут федеральные и региональные эксперты. Они обсудят стратегические приоритеты развития туризма в стране, ориентируясь, в том числе, на опыт Северного Кавказа, рассмотрят вопросы обеспечения всесезонности курортов, перспективы развития круизного и межрегионального туризма, продвижение туристического потенциала СКФО на российском и международном рынках. В сессии примут участие Министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв и его заместители Одес Байсултанов, Ольга Рухуллаева и др.

Напомним, Чечня подпишет ряд соглашений на форуме «Сочи - 2019». Договоренности будут касаться медицины, СМИ и других направлений. На едином стенде Северного Кавказа свою продукцию также представит ряд предприятий Чеченской Республики: «Аргунский мясокомбинат», тепличный комплекс «Родина», завод минеральных вод «Серноводский», торговый дом «Ясин» и агропромышленный холдинг «Лидер-А».

По распоряжению Правительства в состав делегации форума входят представители 17 ведомств республики, каждое из которых готово к сотрудничеству и обмену опытом с другими регионами.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market