Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Стартап из Чечни представлен на крупной ежегодной конференции в ОАЭ

  • 15 февраля 2019 14:02
  • 1877
Стартап из Чечни представлен на крупной ежегодной конференции в ОАЭ
Читать grozny.tv в
Expovision - единственный стартап из России, отобранный для участия на Step Conference в Дубае.

Платформа занимается оцифровкой выставочной индустрии. Она ориентирована на организаторов выставок и позволяет сэкономить время и деньги за счет автоматизации различных процессов по планированию выставки. Сервис дает возможность пользователям пройтись по виртуальной выставке, выбрать место для застройки стенда, сделать визуальное оформление и назначить встречи с потенциальными партнерами через нетворкинг-платформу. Проект можно назвать уникальным, так как прямых аналогов в мире не имеет.

 «На подобных конференциях есть хорошая возможность найти партнеров, а также встретиться с инвесторами и различными специалистами. Помимо этого, ОАЭ активно внедряют различные инновационные решения, в том числе и в сфере выставочной индустрии. По этим причинам нами было принято решение подать заявку на участие, где со всего мира было отобрано 250 стартапов. По воле Всевышнего получилось попасть в этот список и представить свое решение здесь. Основной эффект от подобных мероприятий проявляется уже после окончания конференции, когда начинается сам диалог с партнерами, которых мы встретили в рамках программы», - рассказал основатель Expovision Магомед Алиев интервью ЧГТРК «Грозный».

Step Conference- это одна из крупнейших ежегодных конференций на Ближнем Востоке с участием предпринимателей, стартапов, инвесторов и различных спикеров. В этом году она проходит в Дубае 13 и 14 февраля.

Напомним, что партнерское финансирование стартапу Expovision оказал Фонд имени шейха Зайеда по поддержке предпринимательства и инноваций.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market