Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Владимира Путина пригласили в Чечню на открытие Олимпийского центра, который носит его имя

  • 15 февраля 2019 13:07
  • 1666
Владимира Путина пригласили в Чечню на открытие Олимпийского центра, который носит его имя
Читать grozny.tv в
Соответствующее поручение Рамзана Кадырова выполнил Президент Федерации дзюдо СКФО Амруди Эдильгириев на встрече Главы Государства со сборной России по дзюдо в Сочи.

Президент провёл с командой совместную тренировку. После её завершения Владимир Путин побеседовал с дзюдоистами.

«Особое внимание было уделено Президенту Федерации дзюдо СКФО Амруди Эдильгириеву. Президент Федерации дзюдо России Василий Анисимов представил Амруди Эдильгириева и вице-президента межрегиональной детско-юношеской федерации дзюдо России Хамзата Нукаева, как лиц победивших несправедливость и махинации с занижением возвраста спортсменов, продолжавшиеся длительное время. Владимир Владимирович подчеркнул, что именно на справедливости и честности должен выстраиваться имидж Чеченской Республики, чтобы изо дня в день всё больше и больше людей тянулось сюда и познавали духовно-нравственные и природные красоты Чечни», - рассказал на своей страничке «ВКонтакте» Глава Чеченской Республики.

Амруди Эдильгириев подарил Президенту - макет маленького национального дзюдоиста «Турпал».

«Президент России передал большой привет Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову и высоко оценил его заслуги в развитии спорта. Амруди Эдильгириев передал от меня привет Владимиру Владимировичу. По моему поручению он пригласил его на открытие Олимпийского центра развития дзюдо имени Владимира Путина, строительство которого планируется завершить в этом году. Дзюдоисты Чечни занимают первые и призовые места на международных и российских чемпионатах и турнирах», - резюмировал Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market