Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:38 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:53 МАГIРИБ
  • 20:22 IИШАЪ
пт

В Грозном отметили столетний юбилей транспортной полиции

  • 20 февраля 2019 00:00
  • 1493
Читать grozny.tv в
В Государственном театрально-концертном зале города присутствовали сотрудники и ветераны службы, гости торжества.

В торжественном мероприятии принял участие Глава Чеченской Республики.

"В транспортной полиции служат настоящие профессионалы своего дела и истинные патриоты нашего великого Отечества. Они круглосуточно несут службу, обеспечивая безопасность пассажиров и сохранность грузов на воздушных, водных и наземных объектах. Во многом благодаря их усилиям люди чувствуют себя защищёнными в пути. Я с гордостью говорю о сотрудниках Грозненского линейного отдела МВД РФ на транспорте. Они внесли весомый вклад в достижение безопасности и стабильности в Чечне, выполняя свой долг по борьбе с терроризмом и преступностью на транспортных магистралях. В условиях высокого риска доказали верность избранному делу. И в мирное время с честью продолжают нести службу, оберегая безопасность и покой пассажиров", - написал Рамзан Кадыров.

Он также добавил, что Грозненский ЛО МВД РФ на транспорте на протяжении двух последних лет является лучшим в России по результатам оперативно-служебной деятельности.

"Я выразил благодарность начальнику Грозненского ЛО МВД РФ на транспорте, дорогому БРАТУ Али Тагирову, всему личному составу и ветеранам за высокий профессионализм и мужество. Вручил особо отличившимся сотрудникам почётные республиканские награды. Дорогие БРАТЬЯ - командир ОМОН на транспорте УФСВНГ РФ по ЧР Арслан Гакаев стал кавалером ордена Кадырова, полковник полиции в отставке Лом-Али Ельсаев удостоился медали "Памяти Ахмат-Хаджи Кадырова, Первого Президента ЧР. Медалью "Защитнику ЧР" награждён Али Тагиров. Также в ходе торжественного мероприятия я юбилейную медаль Грозненского ЛО МВД РФ на транспорте", - заключил он.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market