Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Телеканал «Грозный» продолжает борьбу за голоса зрителей в рамках проекта «Золотой луч»

  • 30 октября 2013 14:37
  • 2038
Телеканал «Грозный» продолжает борьбу за голоса зрителей в рамках проекта «Золотой луч»
Читать grozny.tv в
В интернет-голосовании Национальной премии «Золотой луч» в области спутникового, кабельного и интернет - ТВ наша телерадиокомпания участвует впервые.

С началом конкурса желающие проголосовать начали сталкиваться с некоторыми проблемами. Было все больше жалоб, что в некоторых случаях голоса вообще не принимаются. Руководство телерадиокомпании «Грозный» не оставило этот вопрос без внимания.

Правила голосования изменились с сегодняшнего дня. Теперь не важно, какой у тебя IP-адрес. Голос засчитывается только с электронного адреса. Это намного упростило систему. Отдать голос за понравившийся телеканал может каждый желающий.

Зрители телеканала «Грозный» с первых дней показали неплохую активность. На сегодня за ЧГТРК «Грозный» отдано более двух с половиной тысяч голосов. Желающий поддержать любимый канал должен проделать несколько пошаговых действий. В первую очередь зайти на сайт golos.tricolor.tv , выбрать одного из конкурсантов, после чего появляется окошко, в которое необходимо внести электронный адрес и кодовое слово, выданное системой. Подтвердить запрос можно только в своем почтовом ящике.

В поддержку телеканала «Грозный» в столице республике прошла акция. Активисты молодежного общественно-патриотического движения «Ахмат» раздали более пятисот информационных листовок с призывом голосовать за родной телеканал, который техническими и творческими возможностями вполне может конкурировать с ведущими телеканалами страны.

Алхазур Керимов

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market