Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Турецкие сборы ФК «Ахмат» подходят к концу

  • 22 февраля 2019 17:18
  • 1390
Турецкие сборы ФК «Ахмат» подходят к концу
Читать grozny.tv в
В пятницу «Ахмат» покидает турецкое побережье.

Как отметил пресс-атташе клуба Казбек Хаджиев в интервью ЧГТРК «Грозный», весь объем намеченной работы выполнен полностью.

"В ходе зимних подготовительных сборов тренировочный процесс чередовался с контрольными матчами. Подготовку к первой после зимней паузы игре чемпионата "Ахмат" продолжит в Грозном", - сказал он.

Также он отметил, что любой учебно-тренировочный сбор длителен и не обходится без травм. Серьезную травму получил защитник клуба Вилькер Анхель, которому придется пропустить две первые игры чемпионата. Также в лазарете находятся защитник Зоран Нижич и полузащитник Михаил Гащенков.

«В марте игроки начнут работать по индивидуальной программе и присоединятся к общему составу. Особо отметился полузащитник команды Лечи Садулаев, проведший все три сбора в Турции. На данный момент он играет за молодежный состав клуба, но возможно в ближайшее время начнет играть за основной состав в оставшейся части чемпионата. Уже сейчас очевидно, что Садулаев будет попадать в протокол игр, находясь рядом с основным составом команды. Есть большая вероятность, что он также хорошо проявит себя в Российской Премьер-Лиге», - отметил пресс-атташе клуба.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market