Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:52 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:47 IАСР
  • 18:45 МАГIРИБ
  • 20:11 IИШАЪ
пт

Министерство ЧР по делам молодежи объявило о старте конкурса на лучший проект по профилактике экстремизма

  • 22 февраля 2019 14:53
  • 1852
Министерство ЧР по делам молодежи объявило о старте конкурса на лучший проект по профилактике экстремизма
Читать grozny.tv в
В нем могут принять участие представители муниципальных и городских органов власти.

Министерство Чеченской Республики по делам молодежи объявляет о проведении республиканского конкурса на лучший проект по противодействию экстремизму и терроризму в молодёжной среде в Чеченской Республике среди муниципальных районов и городских округов.

Как сообщает пресс-служба министерства ЧР по делам молодежи, конкурс проводится в два этапа: первый - до 30 марта 2019 года (прием заявок и проектов организаторами конкурса), второй - с 1 по 15 апреля 2019 года (подведение итогов, награждение).

Конкурс проводится по следующим номинациям:«Лучший социальный проект по противодействию экстремизму и терроризму в молодёжной среде»; «Лучший проект по информационному противодействию экстремизму и терроризму в молодежной среде»; «Лучший социальный видеоролик по противодействию экстремизму и терроризму в молодежной среде»; «Лучший журналистский материал, посвященный проблемам распространения экстремизма и терроризма в молодежной среде».

Приём заявок и проектов начался с 19 февраля  по адресу: г. Грозный, пр. Путина 4, Дворец молодежи, отдел по взаимодействию с органами местного самоуправления.

Заявкой на участие в конкурсе является заполненная форма, направленная на адрес электронной почты: otp@chechenmol.ru с пометкой «Заявка на конкурс».

Также в «Антитеррор»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market