Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поздравил соотечественников с Днем защитника Отечества

  • 23 февраля 2019 16:24
  • 1529
Рамзан Кадыров поздравил соотечественников с Днем защитника Отечества
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики отметил, что дата символизирует мужество, преданность и патриотизм.

«История нашей страны богата героическими страницами. Именно доблесть и отвага наших соотечественников становились залогом многочисленных побед. И мы сегодня отдаём им дань памяти, уважения и благодарности! Испокон веков в чеченском народе с особым уважением относились к людям, которые выбрали делом жизни почётную и трудную миссию - защиту Отечества. Много уроженцев Чечни золотыми буквами вписали свои имена в героическую летопись России, достойно выполняя воинский долг. Наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров, как настоящий патриот и мужественный человек, ушёл в газавате в Праведный мир, защищая наш народ и Отечество от международного терроризма», - написал руководитель региона на страничке «ВКонтакте».

Он подчеркнул, что весь жизненный путь Первого Президента Чечни является олицетворением мужества, благородства, доблести и отваги.

«Героически погибли тысячи достойный сыновей Чечни, сражаясь с злейшими врагами России. Наши молодые воины и сегодня готовы выполнять самые сложные и ответственные задачи во благо России. Я искренне поздравляю с Днём защитника Отечества Президента РФ - Верховного Главнокомандующего вооружёнными силами РФ Владимира Путина и весь российский народ. Желаю мирного неба над головой и благополучия», - написал Рамзан Кадыров. 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market