Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:38 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:53 МАГIРИБ
  • 20:22 IИШАЪ
пт

Состоялся долгожданный бой между Ханзаллой Магомадовым и Адамом Исраиловым

  • 1 марта 2019 09:25
  • 1162
Читать grozny.tv в
Состязание прошло в Грозненском дельфинарии.

"Вот и состоялось событие, которое ждали тысячи дорогих и дорогущих подписчиков! В четверг вечером Грозненский дельфинарий стал эпицентром грандиозного бойцовского турнира. Сюда стеклись жители со всей республики. Приехал даже известный боец UFC Абдул-Керим Эдилов. Внуки Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова – Ахмад, Адам и Эли тоже захотели присутствовать на событии, которому нет аналогов даже в мировой бойцовской практике", - написал позже на своей странице в "ВКонтакте" Глава Чеченской Республики.

Рамзан Кадыров также отметил, что самый юный блогер с первых минут дал понять своему противнику, что не оставит ему шансов.

"Под одобрительные возгласы сотен зрителей первым в октагон вышел Ханзалла Магомадов. Он с первых секунд дал понять своему противнику Адаму Исраилову, что не оставит ему шансов. Короткий размер ударами и вот уже рыжий «хищник» Ханзалла провёл удушающий приём и выбил всю спесь из «афериста» Адама Исраилова. Юный боец, как и положено настоящему чемпиону, получил чемпионский пояс и множество трофеев. После завершения ожесточенной схватки самый юный блогер Чеченской Республики Ханзалла Магомадов и кавээнщик Адам Исраилов всё же нашли общий язык и помирились. Так и завершился наш долгожданный бой века. Я желаю Ханзалле и Адаму успехов в их дальнейшей жизни. Вы наполняете жизнь юмором, делаете людей счастливыми, и это многого стоит! Продолжайте в том же духе! Успехов вам!", - заключил он.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market