Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Коллектив клинической больницы № 4 переезжает в новое здание

  • 1 марта 2019 23:02
  • 3449
Читать grozny.tv в
В год здравоохранения по поручению Рамзана Кадырова должны быть завершены все начатые объекты здравоохранения и построены новые.

Переезд коллектива в новое здание почти завершен. Везде современная мебель и комфортные условия. Персонал больницы составляет 325 человек. Теперь к ним присоединились еще 170 специалистов второго роддома, а акушерское отделение имеет такой уровень оснащенности, что, по словам врачей, идет вровень со специализированными перинатальными центрами.
Разница между прежними и нынешними условиями огромна. Раньше ГКБ № 4 находилась в приспособленном помещении бывшего интерната. А эта построенная с нуля больница располагает самыми комфортными условиями для пациентов семи отделений. Это  терапевтическое, глазное, ЛОР и хирургическое отделения, а также дневной стационар с ещё тремя, включая и единственное в республике ожоговое отделение. 
Коллектив городской клинической больницы № 4, которая станет крупнейшим лечебным учреждением всего Заводского района, пополнится отделением акушерства и гинекологии на 90 коек из второго родильного дома.

Также в «Здравоохранение»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market