Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

Глава Чеченской Республики подвел итоги 12-летней работы

  • 3 марта 2019 10:36
  • 1374
Глава Чеченской Республики подвел итоги 12-летней работы
Читать grozny.tv в
Именно столько лет прошло с момента утверждения Рамзана Кадырова в должности Президента ЧР.

В своем Telegram-канале Глава региона поделился с подписчиками воспоминаниями о том, в каких условиях начиналась эта работа и каких результатов удалось добиться.

"Прошло двенадцать лет  со дня утверждения меня  Парламентом ЧР в должности  Президента  республики. Перед нами стоял комплекс исключительно острых проблем – от международного терроризма до плачевной ситуации на рынке труда.

Эксперты  говорили, что потребуются десятилетия для достижения мира, возрождения экономики и обеспечения достойных условий жизни. Следуя курсу нашего Первого Президента, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова и при поддержке  Президента РФ Владимира Путина, мы  совершили  чудо!", - написал Рамзан Кадыров.

Он отметил, что сегодня Чеченская Республика превратилась в один из самых безопасных и стабильных субъектов России. С терроризмом покончено, активно налаживается социальная сфера.

"Мы разгромили международный терроризм, в разы сократили безработицу, привлекли многомиллиардные инвестиции, поставили на рельсы устойчивого развития промышленность и АПК, обеспечили достойные условия для бизнеса, вдохнули новую жизнь в образование и здравоохранение.

И это только начало. И пока в моей груди бьётся сердце, я буду упорно трудиться во благо нашего народа и Отечества - России", - заключил Глава региона.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market