Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Журналист ЧГТРК «Грозный» Хеди Умарова выиграла Грант Высшей Школы Останкино

  • 6 марта 2019 18:10
  • 1875
Журналист ЧГТРК «Грозный» Хеди Умарова выиграла Грант Высшей Школы Останкино
Читать grozny.tv в
Автор проектов «Инвестиции» и «Сделано в Чечне» отправила на конкурс ролик о мечети «Сердце Чечни».

Наша коллега поделилась с нами своими впечатлениями.

«Я давно слышала о Высшей школе кино и телевидения «Останкино», как об одной из лучших в стране. Как и многие люди причастные к творческой работе, я всегда хотела усовершенствовать свои навыки, научиться новому. А в институте телевидения и радио Останкино преподают опытные журналисты, режиссёры, телеведущие и продюсеры», - рассказала Хеди Умарова.

О том, что разыгрывается грант на бесплатное обучение, она узнала на официальной страничке Высшей школа кино и телевидения «Останкино».

«Над темой будущего ролика думать долго не пришлось. Меня, как и многих россиян, восхищает главная святыня республики. Новость о победе меня очень порадовала, но есть и волнение. Очень хочется пройти все достойно, держаться намеченной планки. Надеюсь, получить там знания, которые смогу в будущем использовать в работе на телевидении. Уже определилась и с будущей специальностью, учиться я буду на заочной форме обучения по специальности «Телерадиоведущий. Журналист». Надеюсь, получить там знания, которые смогу в будущем использовать в работе на телевидении», - поделилась наша коллега.

Официальное вручение Грантов состоится в ближайшие дни. Занятия в Высшей Школе Останкино у Хеди Умаровой начнутся 14 марта. Мы желаем ей успехов и много новых знаний.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market