Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поздравил дам с Международным женским днем

  • 8 марта 2019 09:12
  • 1216
Рамзан Кадыров поздравил дам с Международным женским днем
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики принял участие в торжественном мероприятии, посвященном празднику.

В Государственном театрально-концертном зале Грозного собрались матери сотрудников МВД, погибших при исполнении служебного долга, многодетные женщины, врачи, учителя, а также особо отличившиеся работницы труда.

В холле концертного зала виновниц торжества встречала живая музыка в исполнении Грозненского симфонического оркестра. Здесь же всем женщинам подарили роскошные букеты цветов.

"Сегодня был хороший повод выразить им наше глубокое уважение и поздравить с наступающим праздником. Мы благодарим их за стойкость, чуткость, доброту и милосердие, за то, что несмотря ни на какие трудности, груз домашних забот, они вносят свой весомый вклад в развитие нашей республики, при этом продолжают оставаться хранительницами домашнего очага. Чеченские матери вырастили тысячи настоящих героев Отечества, которые пали, сражаясь с международным терроризмом, и патриотов, которые продолжают стоять на страже покоя наших граждан, работают в различных областях, внося свою лепту в процветание Чечни. Для меня особой честью было вручать награды и цветы нашим дорогим женщинам," - написал Глава Чеченской Республики на своей странице в ВК.

За образцовое воспитание детей, проявление высокого примера служения семье и Отечеству медали «Ненан сий» («Материнская слава») удостоена Сана Оздамирова. Отметил Глава региона и труд ряда сотрудниц государственных органов и МУП «Спецуправление по ремонту дорог» почётными знаками «За трудовое отличие».

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market