Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров поздравил женщин с 8 марта

  • 8 марта 2019 13:27
  • 1336
Рамзан Кадыров поздравил женщин с 8 марта
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики пожелал виновницам торжества безграничного счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия.

«Ваше присутствие наполняет нашу жизнь смыслом, нежностью и красотой. Вы являетесь олицетворением искренней и преданной любви, доброты, заботы и всего самого прекрасного, что есть на свете. На ваших плечах лежит огромная ответственность перед семьей и обществом. Но несмотря на всю свою хрупкость, вы стойко переносите все невзгоды, сохраняете домашний очаг, вкладываете всю свою теплоту и заботу в воспитание подрастающего поколения.  Именно в ваших руках сосредоточено будущее человечества. И это будущее - наши дети», - говорится в тексте, опубликованном на сайте Главы и Правительства ЧР.

Руководитель региона добавил, что Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров всегда относился к женщинам с глубоким уважением и почтением. Он по достоинству оценивал их роль в обществе, подчеркивал огромный вклад женщин в сохранение мира и гармонии в семье, в воспитание детей в духе патриотизма.

«Я хочу выразить глубокие слова благодарности чеченским женщинам, которые стойко переносили все невзгоды, выпавшие на их долю в период военного лихолетья. Вы воспитали достойных сыновей Отечества, чьи мужество и отвага способствовали нашей великой победе в противостоянии с международным терроризмом», - отметил Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market