Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

В Прохладном откроется тренировочный спортивный комплекс «Рамзан»

  • 9 марта 2019 22:53
  • 3544
В Прохладном откроется тренировочный спортивный комплекс «Рамзан»
Читать grozny.tv в
Объект рассчитан на одновременное занятие боксом, дзюдо, борьбой, смешанными единоборствами, тяжелой атлетикой, игровыми видами спорта до ста молодых людей.

«Спорт не знает границ! Он объединяет отдельных людей и целые народы, стирает искусственные границы! Я очень горжусь, что огромный вклад в это благородное дело вносит международная сеть спортивных клубов «Ахмат» и «Рамзан»! Один из них уже несколько лет успешно действует в братской Кабардино-Балкарии.  Совсем скоро в жизни Клуба произойдёт важное событие - открывается новый тренировочный спортивный комплекс «Рамзан» в городе Прохладный. Он рассчитан на одновременное занятие боксом, дзюдо, борьбой, смешанными единоборствами, тяжелой атлетикой, игровыми видами спорта до ста молодых людей», - рассказал Рамзан Кадыров на страничке «ВКонтакте».

Он также добавил, что в Гудермес приехала большая группа спортсменов из Клуба «Рамзан» во главе с руководителем Мурадом Халакоевым.

«Они передали во время проходящих на местном ипподроме скачек седло, сбрую и принадлежности всадника. По поручению Главы КБР, дорогого БРАТА Казбека Кокова я получил приглашение принять участие в торжественном открытии тренировочного комплекса «Рамзан» в Прохладном. В ходе состоявшейся беседы по видеосвязи я искренне поблагодарил Казбека Валерьевича! Отношения между ЧР и КБР и нашими народами могут служить примером сохранения и развития вековых уз дружбы и братства», - заключил Глава Чеченской Республики.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market