Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Школы горных районов Чечни получили подарки от фонда Кадырова

  • 10 марта 2019 22:37
  • 1325
Читать grozny.tv в
Компьютеры, интерактивные доски и мебель получили более 50 школ. Меры предприняты в рамках поручений Главы региона.

Значительную помощь в решении проблем, в том числе в образовательной сфере, оказывают и Прямые эфиры на телеканале "Грозный".

В школе селения Зандак давно нуждались в обновлении технического оснащения. Из 18 компьютеров в кабинете информатики в рабочем состоянии было всего 7. Проводить уроки ИКТ, и уж тем более готовить учеников к сдаче ЕГЭ по этому предмету, было задачей не из лёгких.

Новые технологии пришли во все 52 школы Ножай-Юртовского района. Компьютеры, интерактивные доски, проекторы, проекционные экраны и даже предметы мебели - все это стало настоящим подарком от регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Свою лепту в выявлении и решении проблем, вносит и ЧГТРК Грозный. Во время последнего прямого эфира программы "Особый разговор" министру образования Исмаилу Байханову поступило более 50 вопросов.

На многие из них он ответил в эфире. Однако, не обошлось без выездов на места. Как в случае с жителями Алхан-юрта.

Сотрудники школы, комментируя вопрос, поступивший в прямой эфир, утверждают, что кабинет информатики используется по назначению. В случае, если у родителей есть замечания или пожелания  по этому поводу, то они готовы их выслушать

Наша телерадиокомпания продолжит следить за тем, как решаются вопросы, поднятые во время прямого эфира.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market