Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Чеченские студенты побывали на крупнейшем предприятии по теплоэнергетике

  • 15 марта 2019 18:19
  • 1326
Чеченские студенты побывали на крупнейшем предприятии по теплоэнергетике
Читать grozny.tv в
В экскурсии по заводу «Теплостройпроект-С» приняли участие 15 будущих энергетиков.

Организаторами выступило чеченское региональное отделение Партии «Единая Россия» в рамках  проекта «Локомотивы роста». Для студентов была проведена обзорная экскурсия по основным производственным цехам предприятия, где ребята смогли ознакомиться с основными этапами монтажа металлоконструкций.

С условиями труда предприятия ознакомились 15 студентов колледжа. Федеральный партийный проект «Локомотивы роста» в Чечне реализуется с 2018 года. Он направлен на создание условий для поступательного развития современной экономики России во взаимодействии с национальными компаниями – локомотивами роста.

Одним из ключевых направлений является анализ мер государственной поддержки основных секторов и отраслей бизнеса в разрезе совершенствования нормативно-правовой базы. Оказание содействия в создании новых предприятий и производств, развитии частно-государственного партнерства, инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, а также распространении лучших корпоративных практик для формирования инновационной среды.

В ближайших планах проекта – проведение экскурсий для студентов на ведущих предприятиях республики, проведение встреч со студентами, проведение встреч с трудовыми коллективами, проведение круглых столов.

Также в «Образование»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market