Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Инвестиционный потенциал Северного Кавказа будет представлен на выставке «Арабия-Экспо»

  • 21 марта 2019 16:00
  • 2080
Инвестиционный потенциал Северного Кавказа будет представлен на выставке «Арабия-Экспо»
Читать grozny.tv в
Вопрос подготовки к участию в мероприятии обсудили в Минкавказе России.

«Это уникальное мероприятие, крупнейшая площадка, где будут представлены 22 арабских государства и 85 регионов России. Участие в этом представительском форуме позволит установить долгосрочный контакт с арабскими государствами и выйти на новые перспективные международные рынки», - отметил директор Департамента инвестиционных проектов Минкавказа России Сослан Абисалов.

В рамках выставки Минкавказ России организует экспозицию объединенного выставочного стенда с представлением инвестиционного и туристического потенциала регионов Северного Кавказа..

Во время совещания участники обсудили вопросы, связанные с организацией и наполнением презентационного стенда Северного Кавказа, деловых переговоров и встреч, а также проведением панельной дискуссии о инвестиционном потенциале региона для бизнес-сообщества из арабских государств.

IV Международная выставка «Арабия-ЭКСПО» на тему: «Россия-Арабский Мир: время действий для общего будущего» пройдет в период с 8 по 10 апреля 2019 года в Центральном выставочном зале «Манеж» в Москве. Цель мероприятия -  расширение контактов между деловыми кругами, предпринимателями и организациями, средним и малым бизнесом по достижению новых договоренностей и взаимовыгодных контактов России и арабских государств.

Также в «Новости СКФО»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market