Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров в лидерах рейтинга губернаторов РФ по упоминаемости в соцмедиа в феврале 2019 года

  • 21 марта 2019 15:48
  • 1116
Рамзан Кадыров в лидерах рейтинга губернаторов РФ по упоминаемости в соцмедиа в феврале 2019 года
Читать grozny.tv в
Исследование подготовила компания «Медиалогия».

На первом месте рейтинга мэр Москвы Сергей Собянин.

В соцсетях получило большой резонанс заявление Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова о том, что американцам не удалось втоптать в грязь Кавказ своими провокациями в UFC. Также Рамзан Кадыров после встречи с Хабибом Нурмагомедовым назвал Конора Макгрегора лощеным ирландским забиякой, позорно сдавшимся русскому бойцу в октябре 2018 года на турнире UFC 229.

Рамзан Кадыров является одним из глав регионов, чьи страницы в соцсетях  пользуются огромной популярностью у подписчиков. Огромная армия его поклонников с нетерпением ждет каждый его комментарий, мнение или оценку, касающиеся событий не только в России, но и за рубежом. Р. Кадыров также делится со своей аудиторией проделанной работой по развитию Чеченской Республики, планами на будущее. Глава ЧР также рассказывает о своей семье, ее традициях и истории, выкладывает личные фото, которые вызывают живой интерес у подписчиков.

Рейтинг построен по количеству упоминаний глав регионов РФ в соцмедиа. Для построения рейтинга учитывались сообщения в Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, Youtube, Telegram, форумах и блогах.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market