Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

«Единая Россия» утвердила создание Группы контроля за исполнением нацпроектов в регионах

  • 21 марта 2019 23:29
  • 1439
«Единая Россия» утвердила создание Группы контроля за исполнением нацпроектов в регионах
Читать grozny.tv в
В ее состав, по результатам заседания Президиума Генерального совета партии включены сенаторы и депутаты Госдумы – всего 66 человек.

В работе заседания принял участие Член Президиума Генерального совета Партии, Председатель Парламента ЧР, руководитель фракции «Единая Россия» в Парламенте ЧР Магомед Даудов.

Группа будет осуществлять выездные мероприятия в субъектах России, оказывая помощь региональным отделениям партии в реализации нацпроектов, вести контроль за исполнением в регионах нацпроектов «Здравоохранение», «Образование», «Жилье и городская среда», «Экология», «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Производительность труда и поддержка занятости», «Наука», «Цифровая экономика РФ», «Культура», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Международная кооперация и экспорт», «Демография».

Координатором Группы контроля назначен член Генсовета Партии, председатель комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности Андрей Кутепов.

По словам Магомеда Даудова региональные власти Чечни начали работу по реализации нацпроектов в установленные сроки и регламенты.

«Глава ЧР, Герой России, Член Высшего совета Партии «Единая Россия» Рамзан Кадыров создал все необходимые условия для максимальной прозрачности реализации национальных проектов и региональных подпрограмм, открытости в принятии важнейших решений, привлечении к ним широкой общественности», - отметил М. Даудов.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market