Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поздравил коллектив ЧГТРК «Грозный» с 16-летием со дня выхода в эфир

  • 23 марта 2019 16:17
  • 1572
Рамзан Кадыров поздравил коллектив ЧГТРК «Грозный» с 16-летием со дня выхода в эфир
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики отметил высокую заслугу директора чеченской Гостелерадиокомпании Ахмеда Дудаева и всех сотрудников ЧГТРК.

«Становление канала проходило в сложное время, когда в республике ещё оставались шайки международных террористов. Журналистам приходилось добывать информацию, рискуя собственными жизнями. Несмотря на все сложности, телеканал «Грозный» вышел в свой первый эфир 23 марта 2003 года. Сюжеты о ходе Референдума по принятию Конституции Чеченской Республики и Закона о выборах Президента и Парламента ЧР впервые за долгое время дали людям уверенность в завтрашнем дне», - написал руководитель региона на страничке «ВКонтакте».

Он добавил, что с тех пор телерадиокомпания продолжает доносить до зрителя правду об общественно-политической ситуации в ЧР.

«Коллектив телеканала успешно отражает информационные атаки и вбросы, апеллируя объективными и достоверными фактами. Налажено производство художественных, информационных и аналитических передач. Новостные материалы телерадиокомпании цитируют авторитетные мировые издания. Качество вещания ЧГТРК «Грозный» растёт с каждым днём, и в этом основная заслуга дорогого БРАТА, директора телерадиоканала Ахмеда Дудаева и его команды. Я искренне поздравляю коллектив ЧГТРК «Грозный» с очередной годовщиной. Желаю творческих успехов и вдохновения», - подытожил Рамзан Кадыров. 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market