Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Чеченская телерадиокомпания «Грозный» начала свой первый эфир с освещения Референдума

  • 23 марта 2019 22:19
  • 1318
Читать grozny.tv в
С тех пор каждый год 23 марта сотрудники «Грозного» отмечают двойной праздник.

Сегодня мы - один из самых узнаваемых телеканалов в российском медиапространстве. 350 сотрудников, круглосуточное вещание, современные павильоны и самое новейшее оборудование, которое постоянно обновляется.
В 2003, когда мы только начинали, мало кто верил, что впереди такое будущее. Но уже тогда нас поддерживал Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. 
Мы можем похвастаться и уникальным коллегой. Почетным Президентом телеканала и мобильным репортером чеченской государственной телерадиокомпании в одном лице. Рамзан Кадыров - единственный глава субъекта, который не боится общаться напрямую с жителями и сам снимает репортажи. С камерой или даже на телефон…
Мы постоянно следим за техническими новинками, оставаясь одним из самых оснащенных региональных телеканалов в стране. И это произошло благодаря Главе Чеченской Республики. Новейшая техника и студии позволяют нам записывать масштабные телевизионные проекты. А в этом году по инициативе Главы Чеченской Республики мы запустили уникальный проект, в рамках которого министры и главы районов в прямом эфире в программах «Особый разговор» и «Социальный адвокат» отвечают на вопросы жителей региона. Аналогов этому формату нет во всей стране.
Кроме того, эфир телеканала в режиме реального времени доступен в нашем собственном официальном мобильном приложении. За годы работы «Грозный» завоевал любовь не только телезрителей, но и авторитет в телевизионном пространстве. Телеканал является обладателем огромного количества наград и регулярно получает предложения о сотрудничестве, а Глава Чеченской Республики награждает отличившихся и оказывает поддержку семьям наших погибших. 

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market