Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В 11 населенных пунктах Чечни временно отключено электроснабжение

  • 2 апреля 2019 10:45
  • 933
В 11 населенных пунктах Чечни временно отключено электроснабжение
Читать grozny.tv в
Вынужденные меры ограничения электроснабжения связаны с проведением ремонтно-профилактических работ для повышения качества и надежности подачи электроэнергии.

Управляемое МРСК Северного Кавказа АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») доводит до сведения жителей, что сегодня, 2 апреля 2019 года, в период с 9:00 до 16:00 мск будет обесточена часть потребителей следующих городов и населенных пунктов: Грозный, Урус-Мартан, Шали, Гудермес, Бердыкель, Примыкание, Новый-Центорой, Знаменское, Постный, Козлов и Кошары.

На питающих центрах, от которых запитаны вышеуказанные потребители, будут произведены работы по техническому обслуживанию энергооборудования, обрезка веток деревьев и удаление кустарников вблизи линий электропередачи.

Отметим, все временные ограничения электроснабжения согласованы с местными администрациями.

Все вопросы, связанные с проведением работ и подачей напряжения в сеть, можно задать на «горячую линию» ПАО «МРСК Северного Кавказа» по телефону 8-800-775-91-12 (звонок бесплатный) – операторы Контакт-центра работают в круглосуточном режиме.

Оперативная информация о плановых и неплановых отключениях электроэнергии в зоне ответственности ПАО «МРСК Северного Кавказа» и управляемых обществ публикуется на корпоративном веб-сайте компании в разделе «Потребителям» подразделе «Информация по ограничениям режима передачи электрической энергии».

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market