Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров: Город Грозный является непоколебимым форпостом на Юге России

  • 6 апреля 2019 23:46
  • 1925
Рамзан Кадыров: Город Грозный является непоколебимым форпостом на Юге России
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики назвал столицу городом, овеянным великой славой.


«Это стало высокой и справедливой оценкой ратного труда сотен тысяч жителей Грозного и всей Чечни, мужественно сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны, бесперебойно обеспечивавших фронт горючим и смазочными материалами, защитивших от фашистских захватчиков республику и город, превратив его в неприступную крепость.
И сегодня чеченская земля славится своими героями, которые защищают целостность и независимость России, а город Грозный является непоколебимым форпостом на Юге России, твердо стоящим на защите интересов Российского государства», - отметил руководитель региона.

В прошлом году чеченская столица отметила 200-летний юбилей. Рамзан Кадыров напомнил времена, когда многие не верили, что Грозный удастся восстановить.

«Были даже мнения о необходимости его строительства на новом месте. Конец всем этим разговорам положил Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Он при поддержке Президента Российской Федерации Владимира Путина и всего российского народа начал масштабный процесс восстановления Грозного и уже в самый короткий промежуток времени город стал возрождаться и преображаться. Жители Чеченской Республики будут всегда благодарны руководству нашей страны и ее Президенту, и, конечно же, многонациональному российскому народу за братскую помощь и поддержку... Будь славен и благословенен, мой Грозный! Будь счастлив, Чеченский Народ», - подытожил Глава ЧР.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market