Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Представительница Чечни Анна Янц победила в международном Фестивале красоты «Спорткраса 2019»

  • 7 апреля 2019 15:44
  • 2459
Представительница Чечни Анна Янц победила в международном Фестивале красоты «Спорткраса 2019»
Читать grozny.tv в
С победой девушку поздравил Глава Чеченской Республики.

Состязания проводят среди девушек, занимающихся различными видами единоборств, практической стрельбой, тяжелой атлетикой, спортивным ножевым боем и армрестлингом.

«На этот раз фестиваль принимал Крым. В конкурсе состязались титулованные спортсменки из России, Казахстана, Монголии, Италии, Киргизии, Дании и других стран. Это - чемпионки и призёры различных турниров и чемпионатов Мира, Европы, Азии и Америки. Анна Янц является инструктором Российского университета спецназа . Её подготовкой руководил дорогой БРАТ, помощник Главы ЧР, первый заместитель начальника УФСВНГ РФ по ЧР Даниил Мартынов. Анна призёр Чемпионата мира по практической стрельбе в категории «Леди» (карабин) и чемпионка Казахстана в категории «Леди» (пистолет)», - рассказал на страничке в ВК Рамзан Кадыров.

В финальной части фестиваля девушки выступили с творческими номерами, презентовали ролики о себе, своём виде спорта и регионе, показали свои национальные наряды.

«Особое внимание зрителей и жюри привлёк хореографический номер Анны Янц. Она с группой поддержки из ансамбля «Нохчо» исполнила танец «Даймохк», который был поставлен специально для фестиваля. Также зрителям понравился её выход на взвешивание. Анна прошлась в сопровождении настоящих спецназовцев в полной экипировке. Судейство участниц осуществляло представительное жюри. Среди них дорогой БРАТ, депутат Государственной думы, трёхкратный олимпийский чемпион Бувайсар Сайтиев. Я поздравляю Анну с настоящей победой», - написал руководитель региона.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market