Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров в Дубае встретился с Наследным принцем Абу-Даби Мохаммадом Бен Зайед Аль Нахайаном

  • 9 апреля 2019 13:00
  • 2522
Читать grozny.tv в
Об этом Глава Чеченской Республики сообщил на своей странице в «ВКонтакте».

«В ходе визита в Объединённые Арабские Эмираты в Дубае у меня состоялась тёплая и полезная встреча с дорогим старшим БРАТОМ, Наследным принцем Абу-Даби, Шейхом Мохаммадом Бен Зайед Аль Нахайаном. Шейх поинтересовался здоровьем моей любимой МАМЫ Аймани Несиевны и передал ей своё видеообращение со словами почтения»,- написал Рамзан Кадыров.

В ходе беседы стороны говорили о работе в Чеченской Республике инвестиционного Фонда Шейха Зайеда, который играет большую роль в развитии малого и среднего предпринимательства в Чечне.

«Из более чем 800 заявок, поступивших в Фонд, одобрено 100 и профинансировано 67. Специалисты тщательно ведут целевой отбор интересных проектов и помогают предпринимателям их реализовать»,- добавил Глава Чечни.

Шейх Мохаммад Бен Зайед Аль Нахайан отметил, что сотрудничество между ОАЭ и ЧР, субъектом России, будет развиваться и послужит укреплению тёплых, братских отношений между народами.

Чеченский лидер в свою очередь пригласил Шейха в удобное для него время посетить Чеченскую Республику.

«Мохаммад Бен Зайед Аль Нахайан очень тепло высказался о чеченском народе. Наша встреча завершилась братскими рукопожатиями и намерениями преумножать то, что уже достигнуто в процессе делового и взаимовыгодного сотрудничества между Чечней и ОАЭ. Уверен, что результаты беседы окажут благотворное влияние на дальнейшее укрепление и развитие экономических, гуманитарных, культурных и иных связей между Эмиратами и Чечней», - заключил Глава региона.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market