Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В нефтяном университете прошел межвузовский КВН

  • 18 ноября 2013 10:45
  • 2809
В нефтяном университете  прошел межвузовский  КВН
Читать grozny.tv в
Впервые между ВУЗами республики разыгрывается Кубок дружбы. Чтобы разместить всех любителей этой игры, пришлось принести стулья из аудиторий и даже столовой.

За право - владеть Кубком дружбы боролись команды из ЧГПИ - "4Д", ГГНТУ «Чисто чеченская команда КВН гуманитарного факультета» и сборная команда ЧГУ. Поддержка зала дала настрой на хорошее выступление и чтобы не разочаровать своих болельщиков, команды выкладывались по полной.

Игра КВН всегда отражала самые актуальные и злободневные темы. Найти юмор даже в банальных ситуациях – непросто. Часто те, кто выступают на сцене, не являются авторами шуток. Сценаристы остаются за кадром. Как студент третьего курса ЧГПИ Иса Абдурзаков. Он придумывает шутки для КВНщиков уже три года. При этом молодой человек помогает не только своим сокурсникам, но и студентам других ВУЗов.

В течение часа прошли два конкурсных выступления – приветствие и разминка. Игра показала, что ребята умеют не только шутить, но петь и танцевать. По завершению зал и компетентное жюри определили лучших.

Так как Кубок разыгрывали впервые, было решено, не распределять команды по местам. В борьбе за Кубок дружбы, как и полагается, победила дружба.

Алхазур Керимов

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market