Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

В Чечне продолжается прием заявок на музыкальный конкурс «Суперзвезда»

  • 10 апреля 2019 23:49
  • 1902
Читать grozny.tv в
У талантливых вокалистов Северного Кавказа еще есть шанс попасть на самый грандиозный музыкальный проект года.

Этот конкурс может повлиять на музыкальную судьбу каждого, кто мечтает о большой сцене. Именно такую возможность им предоставляет ЧГТРК «Грозный» совместно Мэрией Грозного. Ожидается старт главного вокального шоу республики «Суперзвезда», который обещает много сюрпризов, неподдельных эмоций и интересных моментов.
В настоящее время идет прием заявок на участие. Поступают звонки, как от жителей Чеченской Республики, так и от представителей соседних регионов. Конкурс объединит участников со всего СКФО. Желающие участвовать могут позвонить в Департамент культуры или же написать письмо на электронную почту. 
В рамках отборочных испытаний конкурсанты будут исполнять песни в режиме живого звука. В качестве жюри и наставников определены известные деятели культуры разных регионов Северного Кавказа, которые будут оценивать уровень участников и знания, полученные в рамках конкурса и принимать решение о переходе участников в следующий тур. 
Конкурсанты будут оцениваться по таким критериям, как вокальная техника, музыкальный слух, сценическое мастерство, уникальность исполнения, пластика, хореография и многое другое.
На протяжении всего телевизионного шоу будут транслироваться ключевые моменты его проведения: отборочные туры и финал, подготовка видеоклипов для отдельных конкурсных номеров, освещение ежедневной работы по обучению участников конкурса.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market