Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров: Мы призываем все страны Исламского мира к консолидации и единству в борьбе с врагами Аллаха

  • 11 апреля 2019 10:00
  • 1417
Рамзан Кадыров: Мы призываем все страны Исламского мира к консолидации и единству в борьбе с врагами Аллаха
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики на своей странице в "ВКонтакте" опубликовал обращение к странам Исламского мира.

"Есть в этом мире лишь две партии людей, находящихся в бескомпромиссном противостоянии - Партия АЛЛАХ1а и партия шайтана... И каждый волен выбирать сам свой путь, третьего не дано..." - говорил незабвенный АХМАТ-ХАДЖИ, поднимая Чеченский Народ на священную Войну против терроризма. «Пусть восторжествует справедливость!" - эти Его слова стали знаменем в нашей справедливой борьбе, в которой стали Шахидами многие наши Братья. Мы искоренили это безжалостное зло на нашей земле, находясь на Пути ВСЕВЫШНЕГО", - написал Рамзан Кадыров.

Он также добавил, что правоту Ахмата-Хаджи Кадырова многократно и безоговорочно признали самые известные и авторитетные Алимы мира на самых представительных исламских конференциях и форумах.

"Сегодня нашу великую победу и наше созидание современники называют Чудом XXI века... Мы призываем все страны Исламского мира к консолидации и единству в борьбе с врагами АЛЛАХ1а, к взаимодействию во всех сферах жизни и братскому единству в решении насущных проблем. Достойным примером может послужить эффективная деятельность политического руководства таких стран как Саудовская Аравия и Объединённые Арабские Эмираты. Наша совместная деятельность с лучшими представителями этих государств уже даёт свои полезные плоды. Я хочу выразить им сердечную благодарность за ту богоугодную деятельность, которую они ведут во имя мира, стабильности и безопасности на нашей планете, не разделяя людей на нации или конфессии! АЛЛАХ1У АКБАР!", - заключил руководитель региона.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market