Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

16-17 апреля в Грозном и ряде населенных пунктах Чечни будет временно приостановлена подача электроэнергии

  • 16 апреля 2019 10:04
  • 918
16-17 апреля в Грозном и ряде населенных пунктах Чечни будет временно приостановлена подача электроэнергии
Читать grozny.tv в
Об этом сообщает пресс-служба АО «Чеченэнерго».

Как отмечается в тексте,  в части Ленинского, Старопромысловского районов Грозного, а также некоторых населенных пунктов Урус-Мартановского, Шалинского, Веденского, Ножай-Юртовского районов республики в связи с ремонтными работами по улучшению надежности электроснабжения потребителей будет временно приостановлена подача электроэнергии.

16 апреля, с 9.00 до 16.00 мск, из-за продолжения работ по расчистке трасс линий электропередачи от древесно-кустарниковой растительности будут обесточены жители, проживающие на следующих улицах Грозного: Тучина, Февральская, Ставропольская, Алтайская, городок Энергетиков, Балтийская и расположенные здесь социально значимые объекты: школа №14, территория ГИБДД, ОМОН.

17 апреля с 9.00 до 16.00 мск будут временно обесточены улицы Маяковского, Светлая, Слепцовская, Закревского, Переписная, Чукотская, Окраинная, Абухова, Тверская. Здесь же расположены социально значимые объекты: Диализный центр, Поисково-спасательный отряд, КНС-6.
​В соответствии с требованиями нормативных документов, все социально значимые учреждения должны быть укомплектованы резервными источниками электроснабжения.

16 апреля три населенных пункта Урус-Мартановского района: Урус-Мартан, Танги-Чу, пос. Мичурина с 9.00 до 16.00 мск будут частично ограничены на время замены линейных разъединителей на трансформаторных подстанциях. В этот же день, с 9.00 до 12.00 мск в селах Тевзана и Агишты Веденского района будет проведен ремонта проводов ЛЭП. В Турты-Хуторе, Шуани, Исай-Юрте в этот день и 17 апреля, с 9.00 до 16.00 мск энергетики перенесут воздушные линии, заменят опоры ЛЭП, произведут обрезки веток.
​С 10.00 до 17.00 мск на время технического обслуживания оборудования потребители станиц: Бороздиновская, Дубовская и кошары Шелковского района также будут временно без электроснабжения.

Энергетики просят отнестись с пониманием к проведению ремонтных работ, которые невозможно провести без отключения напряжения.

 

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market