Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В селении Гордали появилась новая воркаут-площадка

  • 20 апреля 2019 22:32
  • 1711
Читать grozny.tv в
Это комбинированный спорткомплекс под открытым небом, оборудованный на территории в 200 квадратных метров. Такой подарок местной молодежи сделал фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова.

На торжественное открытие спортивного объекта приехали помощник Главы Чеченской Республики Умар Даудов и министр Чеченской Республики по делам молодежи Иса Ибрагимов. Далее гости вместе с виновниками торжества приступили к церемонии разрезания красной ленты. 
Многофункциональная площадка общей площадью более 200 квадратных метров отвечает всем требованиям. Здесь можно проводить и соревнования. Как только разрезали ленту, местные ребята, не теряя ни минуты, приступили к упражнениям. Они уверены, что и здесь зародится новая команда, которая будет выступать на международных турнирах и показывать отличные результаты.
Воркаут-площадки за счет средств Регионального Общественного Фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова строят во всех уголках республики. В отдаленных районах и в городских дворах. Это одно из многих направлений по воспитанию здоровой и активной молодежи.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market